Klausenschiessen 2017

Klausenschiessen 2017 Ringe LG

Klausenschiessen 2017 Blattl LG

Klausenschiessen 2017 Ringe LP

Klausenschiessen 2017 Blattl LP

Eröffnungsschiessen 2017

Eröffnungsschießen 2017 Ringe LG

Eröffnungsschiessen 2017 Ringe LuPi

Eröffnungsschiessen 2017 Wertung Blattl Schützen

Eröffnungsschiessen 2017 Wertung Blattl Jugend

Silvesterpokal 2016

Königschiessen 2017 Blattl

Königschiessen 2017 Ringe

Vereinsmeisterschaft 2017

Osterhasenschiessen 2017 Jugend

Osterhasenschiessen 2017 Hobbyschützen

Osterhasenschiessen 2017 Schützen

Osterhasenschiessen 2017 Ringe (alle)

Osterhasenschiessen 2017 Blattl (alle)

Rundenwettkampf 2017/2018

Schwabenliga Mitte (Dirlewang 1)

  Gschwilm Cornelia Salger Manuel Immerz Sigrid Stüber Nico Seeger Josef Ersatz 1 Ersatz 2 Gesamt Gegner

Ein-zel-Punkte

Aufkirch 1 381 381 376 369 368     1875 1925 0:5
Apfeltrang 1 387 383 377 372 372     1891 1900 1:4
Mindelau 1 380 382 374 369 375     1880 1878 2:3
Tronetshofen 1 380 372 385 363 369     1869 1902 0:5

A-Klasse Süd (Dirlewang 2)

Frey Michaela Krumm Christof Seitz Manfred Asemann Albert Ersatz Gesamt Gegner
Mindelau 2 380 371 369 364  

1484

1492
Bayersried 2 379 378 369 374  

1500

1476
Unterkammlach 2 377 376 378 371  

1502

1495

A-Klasse Nord ( Dirlewang 3 )

  Scholz Wolfgang Stüber Jana Räth Joachim Immerz Anton Ersatz Gesamt

Gegner

Breitenbrunn 2 378 368 362 359   1467

 1507

Unterrieden 2 377 363 383 371   1494

 1499

Hasberg 1   362 363 358 372 1455

 1485

E-Klasse ( Dirlewang 4 )

  Krumm Wolfgang Trommer Wolfgang Rothfelder Michael Stüber Wolfgang Wißmiller Franz Gesamt

Gegner

Oberrieden 5 371 370 341   336 1418

 1327

Unterkammlach 6 370 360 344 336   1410

 1309

Apfeltrach 4 372 371 350 331   1424

 1281

Gau-Jugend-Runde 2017/2018

 

Seitz Tobias

Rothfelder Lia

Lampert Viktoria Staffl Aaron

Gallert Lukas

Scholz Patrick Seitz Timo Gesamt Gegner
Unterkammlach 258 247 x 195 184 x x 884 1008
Oberegg 253 253 208 226 191 x x 940 954
Oberauerbach 267 266 x 219 152 180 168 932 836

 

Rundenwettkampf komplett:

Gau-Rundenwettkampf komplett
Bezirks-Rundenwettkampf